25021989
ИмяМихаил 
Телефон+79506381204
Адресг.Серов
Информация
Правило №1: Ремонт должен быть легким и удобным для заказчика. Когда вы приходите к хорошему врачу, вы не беспокоитесь, что за ним нужно следить, поправлять, контролировать. Вы знаете — он специалист и сделает работу априори правильно. Вылечит быстро, без боли, даст гарантию и посоветует, как правильно ухаживать за здоровьем.

Аналогично работает и хороший мастер — помогает заказчику, консультирует, помогает избежать ошибок. При этом он не «дергает» заказчика по пустякам и самостоятельно решает мелкие вопросы. Вы ведь не хотите бежать на рынок, если не хватило горсти шпаклевки? И вряд-ли вам понравится привозить на своей машине громоздкие листы гипсокартона или мешки с цементом. Значит, хороший мастер должен помогать заказчику с закупкой и доставкой, верно?

Кроме этого мастер должен содержать объект в чистоте даже во время работы. Вы можете представить себе хирурга, у которого на рабочем месте грязно? Конечно нет! А ещё ремонт следует делать без выходных, иначе он растянется на месяцы.


Правило №2: Ремонт должен быть безопасным и спокойным для заказчика. Думаете, это из области фантастики? На самом деле, этого легко достичь, если знать как. В хороших компаниях на каждый объект составляется договор со спецификацией, в которой указан не только объем работ, но и сроки их выполнения.

Кроме этого, на все работы хорошая компания дает гарантию. Не обещания из серии "мамой клянусь", а настоящий гарантийный талон, на фирменном бланке и с печатью.

Ничего не забыли? Правильно — необходима сервисная служба. Какой смысл в гарантийном талоне, если по звонку никто не приедет? Этим часто страдают начинающие фирмы и частные бригады — вроде и договор, и гарантия есть, а проблемы все равно решает заказчик. Уважающая себя компания такого не допустит, потому что гарантия — второе правило хорошего ремонта.


Правило №3: Ремонт всегда должен соответствовать поставленной задаче, а не выжимать из заказчика все соки. Да, мы все прекрасно понимаем, что Мерседес не купишь по цене Жигулей, а золото никто не продаст по цене олова. Но ведь всегда хочется отдать поменьше, а получить побольше, верно?

Возможно, вы скажете — «А мне не нужен дешевый ремонт! Мне нужно качество! Хороший ремонт должен стоить дорого, и по-другому быть не может!» Вы абсолютно правы. Волшебного средства, которое помогает покупать дорогие вещи за копейки не существует. Но знаете ли вы, что при хорошем и умном ремонте можно сэкономить примерно треть? Можно, это факт!
Фотоальбомы
Наши работы
Все отзывы
Добавить отзыв
Вы не можете оставить положительный отзыв мастеру, потому что у него нет свободных альбомов для связи с отзывом.
Заполните все поля формы отзыва!
отправить
Ваш отзыв отправлен и будет размещен в случае успешной проверки Администрацией сайта.
Ваш отзыв не отправлен. Произошла ошибка. При повторениии ошибки напишите письмо Администрации сайта.